编号:1584349049    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通电话号码不相符
提交时间:2020-03-16 到期时间:2020-04-06
宜码通电话号码不相符,二维码扫不过。
提问者:李**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通电话号码不相符,二维码扫不过。”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、电话号码错误不影响“宜码通”正常使用。电话号码已帮您修改好。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-16
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜码通电话号码不相符
物业收费标准和物业服务不相符
社保缴费实际缴费和个人账户储存额不
公用尾部文件