编号:1584328398    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通咨询
提交时间:2020-03-16 到期时间:2020-04-06
平台一码通有什么用途,我的始终是信息不匹配,是不是不必要领呢
提问者:冯**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息入库,请稍后再试。 3、“宜码通”是运用智能手段,对不同区域、不同类别人员进行管理,减少人工登记、比对等环节,减少排队等候时间,让身体无异常且符合外出条件的居民能够便捷出行。在疫情防控特殊时期,“宜码通”对于市民来讲是出行的电子通行证;对于超市门店等市场主体来讲,是鉴别顾客健康状态的验证码,也是营业的电子许可证。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-16
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
宜码通申请不了。
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
公用尾部文件