编号:1584272153    状态:已回复
[类别]
标题:外地车辆来宜都接人离鄂
提交时间:2020-03-15 到期时间:2020-04-03
本人在宜都滞留,现急需回安徽上班,因交通没有恢复。是否可以安徽同事开车来宜都接我(车辆在高速路口不进湖北境内),需要什么手续
提问者:王**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 车辆的通行问题请直接向车辆出发地疫情防控指挥部咨询和申请办理相关手续后通行。离鄂人员请向您所属村(社区)咨询和办理。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月16日
 
回复时间:2020-03-16
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于去宜都接人问题
可否让上海家人来湖北接人
外地车辆来宜都接人离鄂
公用尾部文件