编号:1585526838    状态:已回复
[类别]
标题:请问一下,松木坪到枝城的班车通了吗?
提交时间:2020-03-30 到期时间:2020-04-20
请问一下,松木坪到枝城的班车通了吗?路过大堰会停下载客吗?如果通了,有没有赶车的时间限制?
提问者:唐**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映“松木坪到枝城的班车通了吗?路过大堰会停下载客吗?如果通了,有没有赶车的时间限制?”的问题已收悉,经认真办理,现将有关情况回复如下: 接到您反映情况后,我局迅速安排专人到松木坪至枝城路段、枝城客运站周边走访调查,经调查核实,宜都市永鑫客运有限公司枝城至松木坪的班线客车已经复工运营,该线路投入运力共12台客运车辆,每天发班时间分别为早上6:30至8:30是30分钟一趟;8:30至11:30是20分钟一趟;11:30至18:00是30分钟一趟。 非常感谢您对交通道路客运行业的关注,同时,也希望您对我们道路旅客运输行业的发展、规范经营多提宝贵意见和建议。 如仍有疑问,可向宜都市交通运输局(电话:4833567)咨询。感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年4月10日
 
回复时间:2020-04-10
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请问一下,松木坪到枝城的班车通了吗
枝城到王家畈
什么时候才能从宜都回到枝城?
枝城回宜都
高坝洲至枝城上班
从枝城村里返回宜都
枝城什么时候可以解封
从枝城回宜都
怎么从枝城返回宜都居住
什么时候宜都的快递可以到枝城
滞留枝城人员什么时候可以出省工作
省内可能返回枝城吗
枝城至宜都如何通行
投诉枝城到王畈的农村客运
可以过枝城长江大桥吗?
枝城实验幼儿园刺鼻跑道
枝城大木桥是危桥禁止三桥以上车辆通
宜都市枝城镇有人用干扰是干扰卫星电
枝城到松木坪的路上大货超载严重!
枝城镇长途汽车站附近有毒窝
云池至枝城长江段非法采砂愈演愈烈
公用尾部文件