编号:1316399354    状态:已回复
[类别]投诉
标题:隆中路市场卖鸡与卖馒头门店之间新地砖被汽车压坏无人管
提交时间:2011-09-19 到期时间:2011-10-06
隆中路市场卖鸡与卖馒头门店之间新地砖被汽车压坏无人管!
提问者:市**  
 
  伍家岗区住建局
你好!隆中路市场有专门的物业管理人员,地砖被压坏,属于市场管理方管理不严,管理不善所致,请投诉人直接跟市场物业方联系。
 
回复时间:2011-09-22
 
  来件人对伍家岗区住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
盲人道地砖没有了
汉宜铁路枝江站站前广场上的地砖都被
国酒与稻香阁之间巷口地砖压坏
新地砖压坏
新地砖压坏
隆中路市场卖鸡与卖馒头门店之间新地
公用尾部文件