编号:1583655551    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村村通客车咨询
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-04-03
长阳榔坪镇村村通客车都有开通吗,双坪的村村通通了吗,回去没看到过车啊,政府不是说有村村通吗
提问者:倪**  
 
  长阳县榔坪镇
倪大红: 你好!现将你咨询的问题回复如下: 在五年前,我镇各村均开通客运车辆,包括双坪(现为梓榔坪)。后因缺乏客源,客运公司便停运了通往双坪的客车,现仅国道路、乐园片区开通了客车。 同时温馨提示你,目前正处在新冠肺炎疫情防控的关键时期,进出长阳境内的所有城际公交、农村客运车辆、客运船舶全部停运。因疫情防控带来的出行不便,请你谅解。 中共榔坪镇纪委检查委员会 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
咨询大病救助条件
关于无法出示健康码的问题咨询
咨询点对点返回上海如何报名
村村通客车咨询
咨询通行证问题
如何从枝江返回宜都
教资现场审核咨询
2月2日婚姻登记咨询
关于新能源汽车充电电费的咨询
人口咨询
宜昌市2020年人才引进工作咨询
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
咨询“灵活就业人员补缴养老保险费”
独生子女分家户口本咨询
关于恒大名都退房事宜咨询
交通信号灯项目合作
宜昌人社局有关咨询电话待更新
劳动纠纷咨询
户口转移的问题
我要咨询
个体户工商、国税咨询
入学需办什么手续?
公用尾部文件