编号:1583654062    状态:已回复
[类别]
标题:车辆年检
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
我的车子2月底就应该要做上线检测 因疫情防控期间 道路封闭导致车辆现已过年检规定日期 会不会造成处罚 ?宜都车管所什么时候可以做车辆上线检测?
提问者:枝**  
 
  宜都市交通运输局
网名朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您在工作时间内拨打4821300热线,向交警大队咨询。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
车辆年检
车辆年检
会计从业证取消后还需要年检吗?
没有摩托车,却收到交警提醒摩托车未
车辆年检环保检测
武汉牌照能在远安年检吗(139**
车在外省怎样年检(173****2
关于CIA后续教育和年检的问题
自卸货车还能否年检(187****
车辆年检咨洵
驾驶证临界年检
B2驾照到期后可推迟多久去年检(1
宜昌车牌轿车可以在贵州年检吗(13
在外社保人员怎年检?
社保面部识别年检系统打不开
西坝基础佳苑小区电梯过期不年检
鄂EAN917两年未年检违法上路
墨池苑一号楼电梯未年检
南山悦居民用电梯未年检
电梯未年检
电梯超期一年未年检
C照年检为什么要130
个体企业年检
金安小筑电梯未年检
枝江市工商局强收2000元会员费才
举报车辆管理所公开的要钱
民办非企业年检为什么要强订杂志
公用尾部文件