编号:1583647226    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询通行证问题
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-17
你好,我是一名京东物流工作人员。本人上班路线是鄢家河到开发区宜洋汽车后市场。想请问能否办理通行证,能够办理的话。我应该如何办理?
提问者:想**  
 
  夷陵区东城试验区
网民朋友:您好!您反映的关于办理通行证的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 因疫情防控实行交通管制,给您带来不便,请您谅解!根据鄂防指发〔2020〕87号相关规定,省内必须返岗上班的人员,由用人单位统一提出返岗申请,报所在地县(市、区)指挥部审核。 如仍有疑问,请咨询0717-7831316。 感谢您的留言! 东城试验区新冠肺炎疫情防控指挥部 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对夷陵区东城试验区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
松木坪卫生院儿童打预防,的问题
小升初的问题
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
小溪塔十字街红红路灯问题
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
关于毕业生档案保存问题
疫情期公积金还贷问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件