编号:1583637417    状态:已回复
[类别]
标题:宜都市体育馆停车场出口封闭多久?
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
请问体育馆停车场出口封闭了,如果需要用车怎么可以申请开出来?
提问者:袁**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您到相关社区咨询,同时请关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间在宜都市融媒体平台进行公布,敬请您关注。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都市体育馆停车场出口封闭多久?
渔洋关南区A区通道为什么一直封闭
夷桥路封闭,行人怎么办?
三峡专用公路长江市场出口封闭
乐天溪至三峡人家路段封闭施工
咨询公路封闭问题
常刘路路口被封闭,居民无法出行
为什么省道上的路桥长期停工封闭
路段封闭施工在哪里开通行证
绿萝路飞鹤花园小区将道路封闭不让小
封闭厢式货车
北门行人通道强行封闭,业主极为不满
为何完全封闭
三江桥头东湖一路已封闭2个月,出行
二马路封闭已有9天
北山坡社区违法占用、封闭消防车通道
公用尾部文件