编号:1583637061    状态:已回复
[类别]
标题:何时才能扫码放我们出行
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
东风社区育才小区(实验小学旁)因为是杂居小区,没有物业。到今天8号为止,没有生成宜码通出入扫码的二维码。导致小区居民哪里也去不了。跟社区反映多次也没有解决。望早日能让我们扫码出行。
提问者:心**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“何时才能扫码放我们出行”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经了解,您所居住的小区,3月7日东风社区申请新增了卡口码,3月8日数据已转换,卡口码已张贴。请查看个人当前状态和可出行时间,安排出行。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
何时才能扫码放我们出行
宜都现在是低风险区,怎么村里还不同
我们能否办理车辆通行证
长阳县渔峡口镇枝柘坪村水源
我们市职高学籍能转普高学籍嘛
领导办的事出现问题,为什么要我们普
道路,河道何时为我们修复
为什么我们的公路不硬化
我们村的残疾证啥时候统一换?
农村的社保卡怎么查
给我们这个家庭一点帮助可以吗?
有困难请帮帮我们
严重影响我们的正常生活
我们的生活用水谁来管
还我们老百姓绿水青山,安宁的生活环
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
往我们小区路上扔垃圾
沙滩离我们越来越远,三斗坪夜夜抽沙
公司不给我们交公积金
宜昌市鑫润汽车销售有限责任公司不给
山区信号差,我们被遗忘了吗?
公用尾部文件