编号:1583636720    状态:已回复
[类别]
标题:我的宜码通未找到匹配个人信息
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
这个是要问您们交通局吧,谢谢您们。
提问者:白**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“我的宜码通未找到匹配个人信息”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通目前仅在陆城镇主城区推广运用,其它乡镇的数据正在采集中,请耐心等待。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
现宜都市网上可以进行个人房查吗?
宜码通 无法领取个人码
我的宜码通未找到匹配个人信息
个人档案保留问题
关于个人档案保存问题
离职个人公积金如何提取
跨区缴纳个人所得税
个人信息泄漏
关于个人退伍军人档案
盗取个人信息非法暴力催收
社会保险个人权益记录无养老保险部分
公家十个门面可以承包给个人乱涨价吗
咨询个人公积金怎么买
非宜昌户口的无业人员可以个人缴纳社
关于国家电网电卡个人信息变更的困惑
网监部门收取上网个人注册费
为什么公民个人信息不及时更新?
个人部分的统筹扣除合理么?
部队医院碎石科私人承包无人查处
公用尾部文件