编号:1583635816    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问鸦鹊岭镇已经解封了吗?
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-17
请问鸦鹊岭镇已经解封了吗?3月7号开始鸦鹊岭镇各个超市都已经开门正式营业,临街商铺也有很多开始营业了。
提问者:刘**  
 
  鸦鹊岭镇
关于1583536816号网上政风行风热线来信的回复 网友您好! 您反映的“请问鸦鹊岭镇已经解封了吗?”问题已收悉,回复如下: 根据上级指挥部精神,结合我镇实际情况研判,从3月7日上午开始,我镇对村组交通管控进行了优化或部分解除。但宾馆、网吧、餐馆等人员密集场所不得营业,其他生产生活店面必须落实个人防护措施,可采取前期药店经营管理模式,在店面门口摆上桌子在门口交易,不进店选购,且排队有效间隔! 若还不清楚或有其它诉求,请您联系镇指挥部交通组席磊13469872897帮您解决您的诉求。 感谢您的留言。 鸦鹊岭镇新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部办公室 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都为什么不解封
枝城什么时候可以解封
请问鸦鹊岭镇已经解封了吗?
什么时候能高速解封?
宜都市30天没有了怎么还没有解封,
宜都市什么时候解封?
宜都30天无新增了怎么不解封,这个
武汉车牌到底何时能解封?
宜都是低风险区何时解封
宜都什么时候能解封
前各项指标清零好些天了吧,兴山何时
公用尾部文件