编号:1583635754    状态:已回复
[类别]
标题:送人到渔关
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
你好,小孩要到渔关上班,需要我开车送去,请问如何办理?
提问者:赵**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:您可详细阅读市疫情防控指挥部《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》(3月2日掌上宜都微信公众号已向社会公布),宜昌市内低风险区人员可以返回宜都,由所属村(社区)出具同意返回证明,车辆必须取得县市区指挥部发放的车辆通行证或临时通行证明后可从国省干线往返通行。 宜都市交通运输局 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
送人到渔关
想在宜昌市渔关镇买社保
五峰渔关大丽寨旁红白理事会扰民
五峰渔关小石头卖假奶粉
城关水厂工作人员能不能在渔关申请公
五峰县妇幼保健院是否要东移渔关(1
渔关公交车该停的不停
渔关的洒水车是不是不按喇叭就开不动
从宜昌到五峰渔关高速路开通了没有
渔关镇东西路走不过了
五峰,实验小学迁到渔关
鱼关清水湾四组(唐黄坪)手机无信号
渔关到石门的交通联系
渔关客运站太小了要建新站才行!
关于渔关至蒿平路况的问题
五峰渔关的出租车
举报渔关镇违规补课费用高
五峰渔关居民饮水难
公用尾部文件