编号:1583632882    状态:已回复
[类别]
标题:洋溪到枝江顾家店互通了吗
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
从洋溪开车过大桥到枝江顾家店需要哪些证明现在可以互通了吗?
提问者:孔**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您咨询目的地村(社区),按目的地县市区指挥部要求审批。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
洋溪到枝江顾家店互通了吗
峡州大道互通汉宜路工程
夷陵区与宜昌市出租车什么时候互通
公用尾部文件