编号:1583631634    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通居民数据
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
到今天我还申请不了宜码通,村里说数据报上去了,打电话给宜码通他们还没有数据,我快要开工了,到底该怎么办?
提问者:李**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通居民数据”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通的推广原则是先试点再运行、先城区再全市。目前仅在主城区推广运用,其它乡镇的数据正在采集中导入。请耐心等待。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
宜码通居民数据
数据获取
三峡人家旅游客流量经济数据
新生儿数据查询
2018年鉴数据咨询
我是否能获得夷陵区各个村庄的人口和
社保数据合并怎样办理?
咨询数据
移动流量通知数据不准确不及时
统计数据发布是否未经
数据脱贫(150****3261)
2010年至2016年旅游业统计数
大学课题寻求数据无门
市民E家网上社保查询数据有误
关于近两年贵县扶贫方面的数据
在国家药监局网站数据库中查不到百味
公用尾部文件