编号:1583630487    状态:已回复
[类别]
标题:名都至东阳光车辆通行证
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
一直隔在聂河老家现通知上班己回城,需办理名都山水苑至东阳光三号地的车辆通行证,怎么办理?宜码通现是绿色
提问者:李**  
 
  宜都市陆城
您好,根据都肺炎防办文(2020)67号文件精神,陆城居民因工作需要每天必须在城区通行的,由所属单位或村(社区)汇总后直接到陆城街道指挥部办理居民小区出入证或城区车辆通行证,具体可咨询您所居住的社区,感谢您的来信!
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
车辆年审
现在车辆可以凭绿码进出吗?
外地车辆来宜都接人离鄂
被扣的鄂A车辆何时取车?
鄂A牌照车辆可否到宜都市区?
武汉回宜车辆封条什么时候能拿掉
车辆违章申诉
如何找回路边车辆
拖猪车辆怎么办通行证
武汉车牌能不能办车辆通行证?
武汉牌照车辆通行
车辆年检
车辆通行问题
车辆通行证办理
名都至东阳光车辆通行证
举报车辆违章
车辆乱停乱放谁来管
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
车辆占消防通道安全堪忧
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
宜昌市上上城3期十字路口红绿灯处人
车辆乱停乱放,影归交通安全
东湖路到气象局路段车辆乱停
车辆粤Y285Q8未买交强险上路
深圳路小学附近车辆乱停
居民马路堆放巨石圈地严重阻碍车辆通
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
违章停车
小车乱停无人管
公用尾部文件