编号:1583627235    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通为什么在宜都没用
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
我是绿码 在宜都城区卡口他们说这个不能用
提问者:付**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通为什么在宜都没用”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通目前针对个人出行,车辆出行仍需要办理车辆通行证,交通卡口仍按原方式管理。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通为什么在宜都没用
远安银杏华庭小区乱收费,物业私设路
公用尾部文件