编号:1583623917    状态:已回复
[类别]
标题:出行码异常
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
本微信号生成的出行码电话号码不是本人的,现住地址错误。按照出行码出入时间仍然禁止出入。
提问者:曹**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“出行码异常”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、电话不对,不影响您的正常使用,宜码通电话信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、地址不对,导致您与现居住地卡口码信息不匹配,影响出行,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市“宜码通”健康信息管理中心处理。 4、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 5、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
出行码异常
工商年报未公示被列入异常名录
家里正常用水为一月多出几倍?
公用尾部文件