编号:1583603888    状态:已回复
[类别]
标题:武汉牌照车什么时候能市内通行
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
一直在宜都市内使用的普通百姓的武汉牌照车(两个月前去过武汉),什么时候能市内通行,或者能不能办理通行证市内通行,又什么时候能出宜都市区通行?
提问者:李**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 武汉牌照的车辆禁止上路行驶。请关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间在宜都市融媒体平台进行公布,敬请您关注。另:若您车辆仅供车下班,请咨询所在社区。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
复工人员市内通行
可由亲友代送宜昌市内后返回吗
宜码通号码错误,绿码能否宜都市内通
市内县外返岗
宜都市内美容院什么时候可以开门营业
武汉牌照车什么时候能市内通行
宜都市内通行在哪儿办理通行证?
宜都外宜昌市内现需回宜都陆城复工
市内户口迁移问题
市内高速收费
宜昌市内哪些范围禁止摩托车?
宜昌市内高等学校合同制教师副高级职
宜昌市内交纳交通违章罚款太不方便
购二手房迁城区市内户口
宜昌市内转校
公用尾部文件