编号:1583598308    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通上手机号码怎么不是本人的?
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
我尝试申请了宜码通,但是显示的手机号码不是我本人的,请帮忙解决。
提问者:徐**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“ 宜码通上手机号码怎么不是本人的?”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜码通电话号码不是本人的
宜码通里显示的电话号码不是我本人的
宜码通上手机号码怎么不是本人的?
伍家区公安分局办理离异父母的孩子户
灵活就业人员购房对担保人的影响
残疾人的优抚政策(134****6
金钟寺水库承包人的行径实在是恶劣
公共停车位成私人的
退伍军人的相关政策?
拉圾倒在住人的地去找谁
二手房过户后房子我是本人的吗?
希盼出台有关丧劳老年残疾人的职工社
这些坑人的商品怎么没人管
租房残疾人的低保问题
没结婚贷款买房可以写两个人的名字吗
夷陵医院宿舍背后有个坑骗老人的窝点
小溪塔平湖大道有个坑骗老年人的窝点
公用尾部文件