编号:1583594213    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通在小区门口扫不了码
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
宜码通需要改卡口,现居住在绿洲新城小区,请求可以扫码出门
提问者:周**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“ 宜码通在小区门口扫不了码?”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经核实,由于您居住位置发生了变化,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市“宜码通”健康信息管理中心处理。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通申请不了。
宜码通申领不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通登陆不了
宜码通在小区门口扫不了码
宜码通申领不了
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
为什么读不了幼儿园
回家的路挖断,回不了家,出行困难
网上交不了电费了
公用尾部文件