编号:1583592499    状态:已回复
[类别]
标题:变更居住地址通行证还可以继续使用吗
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
在城区上班,通行证住址填写的是锦江社区,现在因为小孩照顾不方便,需要回乡下居住,需要办理哪些手续,上班路线更改为乡下到城区,原有的蓝色通行证是否有效,谢谢!
提问者:康**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您根据市疫情防控指挥部《关于规范通行证和小区出入证办理程序的的通知》的要求办理相关手续。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都大学生实习什么时候可以继续
变更居住地址通行证还可以继续使用吗
还可以继续体检吗
2019年会计继续教育
搬迁还会继续吗?
社会工作师注册及继续教育
关于会计继续教育的问题
是否能在工作地参加会计继续教育
2018年会计继续教育
会计从业继续教育
会计继续教育
会计从业资格证的继续教育问题咨询
农保还需不需要继续交(134***
会计证没有按时年审和参加继续教育
护士继续教育
夷陵区星湖湾继续违建
公用尾部文件