编号:1583592386    状态:已回复
[类别]
标题:油榨坪村到宜都,是绿码能通行吗
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
油榨村到宜都是绿码能通行吗
提问者:胡**  
 
  宜都市姚家店镇
关于胡守明反映问题的回复 胡守明: 您好!您所反映关于“油榨坪村到宜都,是绿码能通行吗”的问题已收悉,现将相关答复告知如下: 根据宜都市新型冠状病毒感染肺炎疫情防控指挥部办公室关于“宜码通”的权威解答:“宜码通”目前仅针对个人出行,车辆出行仍需要办理车辆通行证,交通卡口仍按原方式管理。 若您要从油榨坪村出行到宜都城区,须经过楠竹园卡口。因楠竹园卡口为市级交通管控设置,您需要提前在您现居住村办理好出行证明方可经过。您若还有疑问,可咨询镇疫情防控指挥,联系电话(0717-4838202)。 感谢您的留言。 姚家店镇人民政府 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市姚家店镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
现在车辆可以凭绿码进出吗?
省内凭绿码能上高速吗?
绿码电动自行车通行
绿码城区内机动车通行
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗
宜码通号码错误,绿码能否宜都市内通
宜码通号码错误,枝城长江大桥湖北健
个体户申请宜码通绿码
绿码可否出入
持有鄂汇办湖北健康码绿码可否回宜都
拿到湖北健康码绿码是否还要打卡
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗?
油榨坪村到宜都,是绿码能通行吗
公用尾部文件