编号:1583592032    状态:已回复
[类别]
标题:电话号码不对,怎么更改啊
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
宜码通的电话号码怎么显示不对呢,能改吗?
提问者:江**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“ 电话号码不对,怎么更改啊”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通手机号码需要更改
如何更改宜码通电话号码
更改电话号码
电话号码需要更改
宜码通电话号码显示错误,请问能更改
电话号码不对,怎么更改啊
工作人员失误造成户口性质错误能否更
社保卡密码忘记了,如何更改!
更改孩子的出生医学证明
移动套餐资费更改
身份证地址更改驾驶证要换吗(152
学前年龄儿童更改名字
更改身份证出生年月日。
姓名更改
更改姓名的流程和材料
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
家旺滨湖国际随意更改规划设计
公用尾部文件