编号:1583568010    状态:已回复
[类别]
标题:宜都回宜昌路线
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
有同行证,宜都回宜昌走哪条路?
提问者:李**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 您可办理临时通行证后从国省干线单向到宜昌。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月7日
 
回复时间:2020-03-07
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都回武汉自驾路线
我可以从哪条路线回荆
返程路线
宜都回宜昌路线
关于公交车路线30路公交车运行的咨
锦江大道的具体规划路线
要求宜昌至枝江城际公交车优化行车路
公交车路线
私人能否申请一段路线客运
咨询公交路线
清江润城磷矿车能否转移路线走
关于有些司机不熟悉路线
关于12路公交的路线
19路公交车路线为何缩短了?
宜来高速五峰路线咨询
9路线小偷太多
公用尾部文件