编号:1583557299    状态:已回复
[类别]
标题:社区门口还是堵住的
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
解放社区长江大道1巷11号路口还是堵住的,请问什么时候解封?中央不是要求社区与社区,村与村之间要打通吗?
提问者:刘**  
 
  宜都市陆城
您好,现在是抗击疫情的关键时期,为了避免交叉感染,便于人员管理,道路解封应该以宜都市防疫指挥部的通知为准,请您耐心等待,感谢您的来信!
 
回复时间:2020-03-07
 
  来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
社区门口还是堵住的
和父母分家无居住的地方
五保老人住的是高危房心忧成疾!!!
公用尾部文件