编号:1583554815    状态:已回复
[类别]
标题:请公布枝城镇购买口罩指定药店的电话号码
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
麻烦请公布枝城镇购买口罩指定药店的电话号码,现在不是不让随便出门吗,请公布一下我们也好电话联系呀。请落实到位,不要敷衍了事。请做实事。枝城镇政府回复是药店到处有。老百姓就是买不到,
提问者:农**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好。您的来信已收悉。我镇药店自2月18日起,已实行无接触配送,严格按照门店价格,可免费送至枝城镇内各小区,根据规定,每个药店因供货量原因对每人限购,您可按需购买或者提前跟药店电话联系核实口罩是否货源充足,现将各药店电话告知于您,您也关注宜都枝城公众号了解实时通知。感谢您的来信 枝城大药房:4667758 枝城鸿康大药房:4661758 枝城康健大药房:4660993 枝城西湖大药房:4795856 枝城中心大药房:4661581 枝城雄宇大药房:4952481 枝城镇人民政府 2020年3月7日
 
回复时间:2020-03-07
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请公布枝城镇购买口罩指定药店的电话
政府指定小学不合理
建议开发商代收费用由房管局指定
夷陵人社局社保卡凭什么专指定小药店
医生写条让病人去指定药店买药
医生让病人到指定药店买药
公用尾部文件