编号:1583548283    状态:已回复
[类别]
标题:宜都市指挥部说找工作在这个上面问
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
我是被滞留在宜都市的外地人 因为生活 还房贷 需要一份零时的工作 我从事管道安装 钢结构 行业的工作十年了
提问者:张**  
 
  宜都市人社局
政风行风热线回复件(张杰) 张杰: 您好,回复因为您的电话输入错误,我们无法取得联系确定事情,所以请您拨打4832555。感谢您的来件! 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月7日
 
回复时间:2020-03-07
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都市指挥部说找工作在这个上面问
这个二套房契税合理吗?
这个考点考试的地方
这个地方城管管不管
四川的户口在宜昌买的社保可可否在异
这个位置能停小车吗
这个违建能不能拆?
这个1460520142
请将医药价格太离谱这个问题删除。
后河大道的这个商贩好烦
公用尾部文件