编号:1583542802    状态:已回复
[类别]
标题:电话地址录入如何修改
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
村里录的是几年前的信息,电话不对,地址是村的地址,不能在山水苑扫码成功
提问者:侯**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“电话地址录入如何修改”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、电话不对,不影响您的正常使用,宜码通电话信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、地址不对,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市“宜码通”健康信息管理中心处理。 4、您需您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 5、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-07
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通手机号码修改更正
修改电话号码
宜码通修改电话号码
宜码通里显示的电话号码不是我本人的
宜码通电话号码和地址如何修改?
宜码通中电话号码如何修改?
电话地址录入如何修改
如何修改宜码通照片
宜码通的现地址和电话怎么修改
修改电话号码
宜码通电话号码修改
宜码通上面的信息如何修改?
宜码通电话号码错误如何修改
成人高考现场确认临时修改时间
姓名修改需要提交什么资料
修改错误,避免误导小孩
公用尾部文件