编号:1583532815    状态:已回复
[类别]
标题:我在十三尖,怎样回宜都
提交时间:2020-03-07 到期时间:2020-03-27
回宜都宜码通地址如何更改
提问者:刘**  
 
  宜都市王家畈乡
您好,了解到您将要于陆城上班,想要变更宜码通地址。现有解决方案如下:凭公司所属乡镇街道开具的复工函、健康证明、以及通行证明于陆城居住地网格员处申报变更。
 
回复时间:2020-03-07
 
  来件人对宜都市王家畈乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎样办理外出通行证
滞留在松滋的车怎样开回来
怎样才能去宜昌医院
怎样申请宜码通
实体店怎样复工
怎样回陆城安居小区丹桂苑
怎样才能回宜都上班
我在十三尖,怎样回宜都
宜都怎样返回武汉
怎样回宜都
怎样送父母回宜都并返回当阳
应急管道疏通便民服务部怎样才能办理
不明原因低烧的宜都人怎样到宜昌就医
恩施利川,怎么才能回去宜都王畈
银行的贷款利率是怎样的
怎样才符合免税对象
一棵摇摇欲坠的千年古树怎样处理?
怎样是病退
公用尾部文件