编号:1583490997    状态:已回复
[类别]
标题:如何修改宜码通照片
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
我都27了,宜码通扫开还是我小学时间的照片,能认出来吗?怎么修改照片!
提问者:张**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“如何修改宜码通照片”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息中显示的照片,来源于证件库,如确需要修改,请拔打咨询电话,我们沟通后可为您修改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
如何修改宜码通照片
行驶证照片和实际不符
为什么摩托车闯红灯拍不得照片
我有亲人照片能帮我寻找吗?
社保卡如何更换照片
更改身份证上的照片
办理护照照片可否自带
关于考驾照,照片的问题
身份证照片更新
养老保险的照片和身份证不符
行驶证上的车辆照片与实物不符
居住证怎么没有照片
身份证上的头像与本人有点不合,是否
婚纱照电子底片
数码照片的署名权公证
公用尾部文件