编号:1583474933    状态:已回复
[类别]
标题:什么时候宜都的快递可以到枝城
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
什么时候宜都的快递可以送到枝城镇
提问者:杨**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:请您关注宜都市疫情防控指挥部相关通告。 感谢您的来信。 宜都市交通运输局 2020年3月6日
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问一下,松木坪到枝城的班车通了吗
枝城到王家畈
什么时候才能从宜都回到枝城?
枝城回宜都
高坝洲至枝城上班
从枝城村里返回宜都
枝城什么时候可以解封
从枝城回宜都
怎么从枝城返回宜都居住
什么时候宜都的快递可以到枝城
滞留枝城人员什么时候可以出省工作
省内可能返回枝城吗
枝城至宜都如何通行
投诉枝城到王畈的农村客运
可以过枝城长江大桥吗?
枝城实验幼儿园刺鼻跑道
枝城大木桥是危桥禁止三桥以上车辆通
宜都市枝城镇有人用干扰是干扰卫星电
枝城到松木坪的路上大货超载严重!
枝城镇长途汽车站附近有毒窝
云池至枝城长江段非法采砂愈演愈烈
公用尾部文件