编号:1583465185    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通一直无法申领
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
个人信息早已上报,申领却老是无匹配居民信息
提问者:裴**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通一直无法申领 ”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、您的宜码通一直无法申领,说明相关信息还未报送给宜码通数据库,已在后台帮您录入,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜码通申领不了
宜码通无法申领
申领宜码通信息不一致
宜码通申领不了
宜码通一直无法申领
技能提升补贴申领
农民以外的居民能不能申领双女补贴?
电子导游证申领程序
失业保障金申领
办理申领身份证快件
申领摩托车驾照
关于失业金的申领步骤
外籍车申领环保标志问题
外籍车申领环保标志问题
驾驶证吊销后怎么重新申领
公用尾部文件