编号:1583465079    状态:已回复
[类别]
标题:为什么宜码通一直不能登录进去
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
请问:我的全家的宜码通怎么一直登不进去,一直是无匹配信息。问了村里又说报上去了。这是怎么回事
提问者:张**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“为什么宜码通一直不能登录进去”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通现已在陆城城区试行,乡镇正在逐步推进,请耐心等待。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通如何更换微信登录
为什么宜码通一直不能登录进去
医保查询无法无法登录
社保网站登录密码和原始手机电话号码
西陵网校注册相关问题?
社保网上申报系统连续一个星期不能登
公用尾部文件