编号:1583464562    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通微信搞反了 请调整
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
[宜码通 微信搞反了 请调整]纺织路103号, 何放420581199201150051 电话:15997406123; 段虹422722196907280068 电话:13872489058
提问者:杨**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通微信搞反了 请调整 ”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已经为您修改,请稍后在试。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通微信搞反了 请调整
学区调整
请问宜昌市会调整职工工伤津贴吗?
垃圾清运车时间能否调整
反对宏信依山郡项目方案调整
关于宏信依山郡项目方案调整规划
建议103调整加气时间。
恳请调整环卫作业时间
关于对公交集团《关于调整B3路运行
关于社保和公积金缴费基数的调整
伤残补助费调整
二类疫苗价格调整
住房货币化补贴何时调整
有两个路口的红绿灯设置时间需要调整
可否调整B1K公汽至夷陵新校区
调整工资滥用职称资格证
公交车线路调整没通知
宜巴高速占地补偿悬殊这么大
公用尾部文件