编号:1583463435    状态:已回复
[类别]
标题:宜都还有两例为何还没治愈
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
如题
提问者:张**  
 
  宜都市卫生健康局
张华军网友: 您好!您咨询的问题“宜都还有两例为何还没治愈”已收悉,现将有关情况反馈如下: 经核实,截止3月5日,我市还有两例确诊病例在市一医院隔离病区救治,其中一人将于今日治愈出院,另一例因暂未达到国家卫健委规定的出院标准,目前仍在隔离治疗中。 如仍有疑问,可向市卫健局咨询,市卫健局咨询电话0717-4830651。 感谢您的留言。 宜都市卫生健康局 2020年3月6日
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都还有两例为何还没治愈
为什么夷陵区还没有分级通行证
三个月了毕业证为什么还没有下来
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
2018年7月提交的更改土地经营权
买了房,还没办房产证,能不能知道房
天保林补贴还没发放
茶元寺村部分居民卡还没发
居民住房补贴为何还没有到位
2016年初级会计证为何还没通知领
电网改造还没改为什么(159***
危房改造款还没下来(134****
多收的生活费为什么还没有退(139
去年的危房改造补贴为什么到现在还没
不动产证办理跨两年了还没有办好?
分乡填医院现8:18分了还没有医生
公用尾部文件