编号:1583461254    状态:已回复
[类别]
标题:康居阳光城门口陆逊大道封路
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
昨天上午康居阳光城门口陆逊大道封路,当前宜都市疫情防空得到有效控制了,设卡口此处又是主干道这边东阳光上下班人特别多,在亮家恼,车店,龙窝附近居民出行带来极大不便,现在都申请了宜码通,凭宜码通还不行,出门还要必须去当地所在村委会开具通行证,而且通行证只能当时有效,根据实际情况望领导给予解决出行难问题
提问者:张**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 恢复时间另行通知,请关注掌上宜都,随时了解出行动态。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月6日
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
猇亭大道改造工程预计何时完工?
仙女大道东延段走向
康居阳光城门口陆逊大道封路
发展大道改造工程
发展大道翻修进度
东山大道延长线开工了吗
城东大道月星广场处交通建议
小溪塔发展大道延伸段设置公交车站点
发展大道路面破损严重
城东大道月星国际和春立方斑马线安全
东湖大道路灯不亮
峡州大道亟需大力整治
夷兴大道小溪塔派出所段掉头问题
枝江市迎宾大道东延(白宝路至新31
发展大道维修
夷陵区吉祥路和锦江大道乱停车
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
董市镇三宁大道还可以建出租房吗
发展大道夜间远光灯泛滥
迎宾大道严重受阻
咨询发展大道 安装护栏事宜
沿江大道公共免费停车位有人收费。
东湖大道面馆王老板跑路
峡州大道碎石抛洒严重
高阳大道联通响
夷陵大道146-1住户私自搭建房屋
发展大道飙车党严重扰民
发展大道与东湖大道交汇处占道经营,
BRT东山大道漏水望相关单位查看
沿江大道老屠宰场附近恶臭
公用尾部文件