编号:1583460054    状态:已回复
[类别]
标题:无法申刅宜健通
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
本人住城区,个人信息网格员早已申报无果,自己电话4829800申报,至今无匹配信息。
提问者:潘**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“无法申办宜健通 ”的问题收 悉,现将相关情况反馈如下: 2、“宜健通”是宜昌市卫健委为市民提供医疗健康服务的微信小程序,详细情况请联系宜昌市卫健委规信科。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜昌市卫健委规信科,咨询电话:0717- 6240735。 宜都市政务服务和大数据管理局 "
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
无法申刅宜健通
宜健通无法注册信息
公用尾部文件