编号:1583437296    状态:已回复
[类别]
标题:登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办
提交时间:2020-03-06 到期时间:2020-03-27
登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办
提问者:李**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办”的问题收 悉,现将相关情况反馈如下: 2、您的信息显示未匹配,说明相关信息还未报送给宜码通数据库,已在后台帮您录入,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

 
宜码通匹配不到我的信息
宜码通信息不匹配
宜码通现在未匹配该居民
宜码通无匹配信息
我的宜码通未找到匹配个人信息
登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办
市民E家网上社保查询数据有误
公用尾部文件