编号:1583416927    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江返宜都线路选择
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-16
今天这边办理相关返宜证明,据悉枝江这边不作线路规定,又因县道可能有障碍物封路且枝江对离枝人员不允许返程,避免不必要的麻烦,想了解我们宜都对枝江返宜都正确路线选择?
提问者:段**  
 
  宜都市公安局
段攀栋朋友:您好!您反映的枝江返宜都线路选择的问题收悉,现将相关情况反馈如下:   我市除袁家榜宜都高速收费站外,其它高速路口除警车、消防车、工程抢险车、救护车、运输生产生活物资的货运车辆外,其它车辆均不能通行。您持通行证件从枝江回宜都,请您选择国、省道通行。   如您仍有疑问,可直接与宜都市公安局联系,联系电话:0717--4900323。   感谢您的留言。                                                宜都市公安局 2020年3月6日
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
枝江返宜都线路选择
疫情当前,村官选择性“作为”
选择性执法
职称初次认定 专业选择问题
企业能选择性的购买社保项目吗
房产继承何时可以不选择进行公证?
中南路城管选择性执法
投诉西陵区城管在得胜街不作为,选择
办理养老保险
自己交医疗保险不可以自己选择缴费标
长阳交警选择性执法
可以自己选择医院看病吗
公用尾部文件