编号:1583411178    状态:已回复
[类别]
标题:健康体检问题咨询
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-26
隔离四十几天,本村无新冠病毒患者。难道还要体检,什么意义
提问者:艾**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好。您的来信收悉,根据湖北省防疫工作指挥部防疫工作要求,如需外出必须办理健康证明,方能出行,否则不予通行。给您带来不便,敬请谅解。 枝城镇人民政府 2020年3月6日
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
网吧什么时候开门
8号后自驾从武汉经过宜都市内有什么
长途客车开通离鄂需要其他什么手续?
请问什么时间开放驾驶员考试?
网吧什么时候开门?
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
宜昌高铁什么时候开
什么时候可以去惠州
请问什么时候宜昌东站开通、什么时候
枝城去枝江需要办理什么证件
夷陵区快递什么时候恢复
从宜都返回温州乐清市需要办理什么手
临街服装商铺什么时候复工
什么时候才能回来
什么可以出省
东湖雅居地下车库违章建筑拆除
枝城大桥禁止货车通行,为什么有货车
请问村里的电力改造什么时候实施?
公家的水塘,为什么能占为己有,推了
夷陵区萧氏名邸小区门口禁停段划定的
我的提问与回复,过了几天为什么从“
低保户不符合政策
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
电捕鱼打什么电话举报
为什么到百姓手中的款相差甚远
邓村乡乡村干线道路硬化,为什么还需
公用尾部文件