编号:1583400534    状态:已回复
[类别]
标题:宜都去宜昌没有私家车该怎么办?
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-26
现住宜都陆城区,已经在家隔离40多天了,钉钉健康打卡30多天,现在想回宜昌伍家岗区,宜昌社区可以开接收证明,但是没有私家车回去该怎么办?
提问者:边**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您关注省、市相关通报,公共交通开通时间确定后,会第一时间发布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月5日
 
回复时间:2020-03-05
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
普通居民医保异地就诊确诊恶性肿瘤怎
高考报名密码忘记怎么办
拖猪车辆怎么办通行证
看病从乡回城未办宜码通怎么办?
社区不同意租户返回怎么办
跨县上班怎么办
登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办
宜都去宜昌没有私家车该怎么办?
电动自行车怎么办牌照
我工作41年我们退休医保怎么办?o
国定节假日公司不放假也不给加班费怎
小区临时用电怎么办
没有生活用水怎么办
档案在自己手里应该怎么办
我家门口的路碑石挡住了路,出行有些
怎么办通行证?
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
公用尾部文件