编号:1583399152    状态:已回复
[类别]
标题:我们能否办理车辆通行证
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-26
我是宜昌市长鑫商贸有限公司的法人代表,我公司一直为华新水泥(宜昌)有限公司供应原材料,现工厂需要我供应原材料,我公司能否办理车辆通行证?
提问者:刘**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好,关于您反映的问题,建议您详细阅读市疫情防控指挥部《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》(3月2日掌上宜都微信公众号已向社会公布),按照通知要求准备相关材料,在“湖北交警””微信平台申请电子通行证。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月5日
 
回复时间:2020-03-05
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
怎样办理外出通行证
离鄂通行证办理
如何办理高速通行证?
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
电子通行证
宜都可以去松滋吗,是只要健康码还是
宜都到宜昌市还需要开具通行证吗?
通行证问题
申请宜码通行证
离鄂通行证
关于复工和通行证的问题
通行证申办问题
通行证
通行证办理
武汉车牌临时通行证
怎么办通行证?
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
公用尾部文件