编号:1584246191    状态:已回复
[类别]
标题:电子通行证
提交时间:2020-03-15 到期时间:2020-04-03
您好,我是回漢川老家過年的宜都經商個體戶,湖北交警的電子通行證(宜昌牌照私家車)申請是不是一定要宜都所在社區開具接收證明?有了這個電子通行證是不是就能走高速返回宜都?煩請告之,謝謝。
提问者:张**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您在出发地汉川申请办理。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎样办理外出通行证
离鄂通行证办理
如何办理高速通行证?
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
电子通行证
宜都可以去松滋吗,是只要健康码还是
宜都到宜昌市还需要开具通行证吗?
通行证问题
申请宜码通行证
离鄂通行证
关于复工和通行证的问题
通行证申办问题
通行证
通行证办理
武汉车牌临时通行证
怎么办通行证?
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
公用尾部文件