编号:1584241248    状态:已回复
[类别]
标题:可以借用宜都牌照私家车离鄂?
提交时间:2020-03-15 到期时间:2020-04-03
我是福建户口,年前乘动车来宜都探亲,现在打算返回,能借亲戚宜都牌的车返程吗?
提问者:陈**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您向所属村(社区)咨询和办理。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
离鄂通行证办理
离鄂需要哪些手续?
外地车辆来宜都接人离鄂
可以借用宜都牌照私家车离鄂?
滞留宜都离鄂问题
离鄂通行证
何时能离鄂
离鄂返回成都复工
离鄂反岗
离鄂通行证怎么办理
什么时候可以离鄂
公用尾部文件