编号:1584239226    状态:已回复
[类别]
标题:关于宜都返回湖北其他区域
提交时间:2020-03-15 到期时间:2020-04-03
请问宜都返回湖北十堰何时可以走高速,需要哪些条件?
提问者:胡**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜昌市疫情防控指挥部《关于人员安全有序流动的通告》(第13号)通告规定,与省内其他中低风险地区之间凭湖北“健康码”绿码自驾经普通公路,在各交通管控点扫码、查验、测温正常后通行。目前“湖北交管”微信平台暂未开启 “普通车辆”审批通道,您暂无法取得电子通行证经高速公路通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
关于宜都返回湖北其他区域
2020.02.02能开放婚姻登记
代扣个人税咨询
宜昌市木材出材率是否有相关标准?
注册公司有合法的虚拟地址吗?
规模以下服务业单位如何认定
公积金卡遗失怎么办
营业执照租赁合同错误能否修改
退伍军人“光荣之家”发放情况
公积金装修贷款
规划资质证书到期换证
个人档案咨询
企业名称变更
二胎补贴领取
人社网上业务大厅速度慢
公用尾部文件