编号:1584230722    状态:已回复
[类别]
标题:何时才能去深圳
提交时间:2020-03-15 到期时间:2020-04-03
什么时候才能去深圳,
提问者:刘**  
 
  宜都市人社局
您好! 请参见《关于规范离鄂人员通行的通知》(都肺炎防发《2020》16号)办理出行事宜,填写离鄂申请表,由各乡镇汇总出行信息,综合出行去向后,适时安排。 如果还有疑问,可直接拨打电话4827078咨询。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
在枝城镇已经2个月了,何时才能去深
何时才能去深圳
滞宜人员返深圳事宜
自驾去深圳
请问如何从深圳回宜都?
本人在深圳,要回宜都上班
关于深圳路交通问题的建议
驾车从深圳路如何进入中南苑?
关于深圳路江峡新村小区门口乱停车问
深圳公积金宜昌购房
深圳公积金能在宜昌使用吗
深圳路交警广场贴罚单
深圳横路小摊贩噪音扰民
小孩从深圳转学回夷陵就读
403老区深圳路小学毕业的学生在哪
深圳横路清扫车及货车扰民
深圳路小学校园内安装了五台电信发射
深圳路小学大门口小摊卖假货
枝江深圳路玉萍诊所非法行医
有没有人管
公用尾部文件