编号:1584196778    状态:已回复
[类别]
标题:宜都可以去松滋吗,是只要健康码还是要通行证
提交时间:2020-03-14 到期时间:2020-04-03
从车阳河过去,是否凭绿码就可以通行
提问者:黄**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜昌市疫情防控指挥部《关于人员安全有序流动的通告》(第13号),与省内其他中低风险地区之间凭湖北“健康码”绿码自驾经普通公路,在各交通管控点扫码、查验、测温正常后通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
湖北省内宜昌市外务工,单位需要开健
关于无法出示健康码的问题咨询
宜都可以去松滋吗,是只要健康码还是
湖北健康码和宜码通
个人健康证可在哪家医院办,怎么办?
关于健康码
湖北健康码绿色可否出省
凭湖北健康码能开车下高速吗?
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗
湖北健康码出行
湖北健康码
宜码通号码错误,枝城长江大桥湖北健
什么时候实行湖北省健康码通行方案?
夷陵区健康的在外务工人员生存问题
外省返宜申请湖北健康码还是外省健康
湖北健康码问题
农村环境粉尘影响人身健康
中南一路“钳先生”快餐店恶意排放餐
宜昌某单位不给加班费
红瑞健康产业
红瑞健康产业虚假宣传欺骗老年人
涉嫌传销!
西江康城楚鱼香和木香园无证经营
黑网吧危害未成年学生健康
“健康讲座”背后的“圈钱”陷阱
学生身心健康没保障
假药能给百姓带来健康?
伍家岗大理石厂污染环境
公用尾部文件