编号:1584185866    状态:已回复
[类别]
标题:能出省吗
提交时间:2020-03-14 到期时间:2020-04-03
滞留在宜都2个多月了,绿码也有,请问可以办理出省吗?
提问者:左**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您向所属村(社区)咨询和办理。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
能出省吗
公用尾部文件