编号:1584171655    状态:已回复
[类别]
标题:在宜人员如何返汉
提交时间:2020-03-14 到期时间:2020-04-03
想请问我们这种着急回武汉复工的人员,没有私家车如何返汉,单位天天打电话催上班,也能跟我们开复工证明,就是想问政府这边能不能帮忙点对点的包车送我们这样的人去武汉。
提问者:只**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 请您咨询宜都市人力资源和社会保障局。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月14日
 
回复时间:2020-03-14
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
返汉问题
在宜人员如何返汉
经高速返汉复工
返汉复工
公用尾部文件